Advertisement
Главная Последние новости Архив номеров Информация Контакты Фотогалерея
FAQ Поиск Пользователи Группы Войти и проверить личные сообщения Вход

Про статью о наркотиках в последнем номере

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Газета "Студенческая Правда" -> Студенческая Правда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Торин
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 10:35 pm    Заголовок сообщения: Про статью о наркотиках в последнем номере Ответить с цитатой

Извините, не вспомню имени автора. Статья была оформлена как диалог курящего план и не курящего.
Тема, конечно, актуальная,(трава лезет(растет)))) отовсюду уже), но статья (особенно последние строчки) были оформлены настолько морализаторская, что начать дуть хочется только чтоб огорчить автора. Very Happy
У кого возникло/ не возникло подобное ощущение - продолжите, пожалста, тему.
Заранее спасибо Exclamation Arrow
Вернуться к началу
Максим
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 8:00 pm    Заголовок сообщения: про статью Ответить с цитатой

мне что -то дунуть совсем не захотелось
а вообще я считаю если чел - нарк, его такая статья не заставит бросить
Вернуться к началу
sas-zh



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Re: про статью Ответить с цитатой

Максим писал(а):
вообще я считаю если чел - нарк, его такая статья не заставит бросить


Может ли вообще что-то заставить? Если человеку самому не надоело его положение, то его хоть убей, он будет за устоявшийся образ жизни держаться. Хотя бывают люди отчаявшиеся, которые и хотят бросить, но не знают зачем. Таким действительно нужна твёрдая рука, что б направляла и помогала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cumulus



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу иммигрировать в Европу, нашла сайт и заинтересовалась. А Вы что думаете по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cumulus писал(а):
Хочу иммигрировать в Европу, нашла сайт и заинтересовалась. А Вы что думаете по этому поводу?


Я думаю, что Россия - моя любимая страна и эмиграция - высшая степень предательства. Когда человек бежит от того, что он может изменить - он трус и безвольный человек, подверженный влиянию со стороны.
А вообще такая реклама сайта наивна...
Вернуться к началу
Саша
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
cumulus писал(а):
Хочу иммигрировать в Европу, нашла сайт и заинтересовалась. А Вы что думаете по этому поводу?


Я думаю, что Россия - моя любимая страна и эмиграция - высшая степень предательства. Когда человек бежит от того, что он может изменить - он трус и безвольный человек, подверженный влиянию со стороны.
А вообще такая реклама сайта наивна...


Это не предательство, это разумный выбор. Зачем привращаться в раба в такой отстойной стране, как Россия, идеологию которой я не разделяю. Можно жить по-человечески, а не в каменном веке. Патриотизм, ностальгия - запуудрили вам мозги и управляют быдлом, которое можно использовать для пашни.
,
Вернуться к началу
микроволновая печь
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и какая же идеология у России?
в смысле, чтобы что-то не разделять, это что-то должно быть.
я не вижу идеологию
у той же Америки есть пресловутая "американская мечта"...
а у нас?
я не для спора, а для интереса.
правда, я не знаю идеологию страны.
то,что "мы великие и богатые" не могу считать таковой.
Вернуться к началу
sas-zh



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Зарубеж? Ответить с цитатой

А чего вы можете ожидать в зарубежных странах? Думаете, Вас там на руках носить будут? У них там и своих специалистов хватает, и по-моему в каждой стране к приезжим будут относиться с негативом, мол, они наши рабочие места занимают (для примера возьмите ту же Россию). А у нас работать есть где, только те же приезжие уровень зарплаты сбивают чуть ли в два раза, поэтому «у нас зарплаты низкие и мы тут работать не хотим». Я начинала работать промоутером за 15 руб/час (и это в зарубежной компании!), а сейчас для своего возраста и учебного положения
не плохо зарабатываю, так что убеждена, что жить в России можно. Конечно, другое дело – регионы, но думаю, что и там в наших силах наладить положение. Выучиться бы, а там и экономикой можно заняться и производство поднимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sas-zh



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

микроволновая печь писал(а):
и какая же идеология у России?

У России нет идеологии, а молодым людям она нужна, поэтому они ищут её на стороне, отсюда все эти фанатики–скинхеды. Думаю, идеологическим воспитанием прежде всего должны заниматься родители, а современная молодёжь от них только и слышит: «надо уезжать». О каком патриотизме и подъёме в этом случае вообще речь? Когда старшему поколению твердили, что они – будущее, что в их руках – судьба страны, они ехали на стройки, на целину, и нельзя не согласиться, что это был подъём не смотря на все антикоммунистические дебаты. Сейчас подросток, прозомбированный родителями и сверстниками идеей эмиграции, грезет ею, по сути не понимая, чего ждёт от жизни, и от этого идёт покупать бутылку палёнки, ожидая луших времён.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Газета "Студенческая Правда" -> Студенческая Правда Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Газета "Студенческая Правда". Регистрация ПИ № 1 - 01075 от 28.03.2003г. Spravda.ru (C)
Перепечатка материалов только со ссылкой на spravda.ru

Powered by 2.0.10 © 2001, 2002 phpBB Group