ПОИСК ПО САЙТУ


В субботу губернатор Подмосковья будет приветствовать политэкологов

2005-12-23 18:31:38

МОСКВА. В субботу в подмосковном комплексе «Левково» пройдет учредительная конференция Движения молодых политических экологов Подмосковья «Местные». Об этом корреспонденту «Студенческой правды» сообщили в пресс-центре движения.

В конференции примут участие около 350 делегатов из большинства муниципальных образований Московской области.  В ходе конференции будет принят устав движения, состоятся выборы Совета движения, который в свою очередь изберет председателя Совета движения молодых политических экологов «Местные». Так же в процессе работы конференции будут оглашены стратегические планы «Местных» на ближайший год и объявлено о начале работы над программой.

С приветственным словом выступит специальный гость конференции – губернатор Московской области Борис Громов.

«Студенческая правда» выяснила, что комплекс «Левково» принадлежит Управлению делами Правительства Московской области. Прокомментировать, каким образом и на каких основаниях Управление делами предоставило «Местным» свою территорию, в пресс-службе движения не смогли.

Напомним, последней масштабной акцией политических экологов стал «Урок Конституции», устроенный ими около торгового центра «Крокус-сити» на Московской кольцевой автодороги. На площадь перед торговым центром 45 тысяч «учеников» привезли на нескольких сотнях автобусах в сопровождении милицейских машин с «мигалками».

Студенческая правда, 23 декабря 2005 года, 18.16
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ