ПОИСК ПО САЙТУ


Студент из Конго ограбил девушку. Ему нечего было есть

2005-12-15 22:38:02

МОСКВА. Сотрудниками УВД Южного порта задержан гражданин республики Конго Эпале Экуме, который подозревается в разбойном нападении, передает телекомпания НТВ.

Как рассказал милиционерам сам Экуме, на преступление он пошёл, после того как у него закончились деньги. По его словам, уже несколько дней он ничего не ел.

Последние четыре года молодой человек жил в Воронеже, учился в государственном университете. По словам задержанного, в Воронеже он задолжал крупную сумму денег. Кредиторы отобрали у него паспорт. Тогда африканец решил обратиться в посольство Конго. Там, по его словам, он не смог встретиться с послом.

Оставшись в незнакомом городе без средств к существованию, африканец решил пойти на преступление. На 1-ой улице Машиностроения он попытался ограбить девушку, стоящую на остановке.
Когда Эпале Экуме попытался вырвать у нее сумочку, она стала сопротивляться и кричать. После чего мужчина несколько раз ударил её по лицу и попытался скрыться в ближайших дворах.

Девушка бросилась преследовать своего обидчика. На помощь ей пришли прохожие. Они и задержали хулигана.

Сейчас милиционеры пытаются связаться с посольством Конго. Уже через год Эпале Экуме должен был стать дипломированным специалистом и отправиться на родину. Возможно, теперь ему придётся задержаться в России ещё на несколько лет.

Впрочем, задержанный на милицию не обижается, говорит, что сегодня в отделении он хорошо позавтракал впервые за последние три дня.

Студенческая правда, 15 декабря 2005 года, 22.30
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Инструмент и подшипники - . Все про Подшипники.