ПОИСК ПО САЙТУ


Студенты Бауманки угрожают бойкотировать выборы в Мосгордуму

2005-11-28 14:37:52


«Сегодня территории наших общежитий захвачены строительной организацией и автошколой. Там где раньше мы играли в футбол и волейбол, сейчас находится бытовой городок для рабочих из Молдавии и автошкола, которая под нашими окнами учит начинающих автолюбителей правилам вождения. И это не смотря на то, что еще никто не отменял заявление нашего Президента В.В.Путина о необходимости поддержки спорта.

Наше соседство с гастербайтерами привело к тому, что наши студентки боятся вечером возвращаться из Университета - известны случаи, когда «строители» пытались изнасиловать их. Кроме того, приезжие строители избивают студентов и отбирают у них деньги и мобильные телефоны

Кроме того, в самих общежитиях господствует предприниматель Попов, который, заручившись поддержкой высокопоставленных чиновников из Префектуры ВАО, захватил  около тысячи квадратных метрах наших общаг, где устроил магазин, бар, ночную дискотеку, сауну и склад. Неоднократные обращения администрации нашего Университета в Префектуру заканчивались тем, что Префектура всегда вставала на сторону Попова», - говорится в заявлении Объединенного студенческого совета общежитий МГТУ им. Баумана в Измайлове, которое поступило в  редакцию «Студенческой правды» в понедельник.


Завершается заявление так: «Если префект не решит этот вопрос, тогда мы не пойдем на выборы». 

Студенческая правда, 28 ноября 2005 года, 14.35
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ