ПОИСК ПО САЙТУ


Сергею Овчинникову - 35 лет

2005-11-15 13:37:28

{mosimage}

МОСКВА. Получать подарки всегда приятно, а оригинальные и долгоиграющие – вдвойне. Именно такой подарок подготовили Сергею Овчинникову – голкиперу сборной России, бессменному вратарю «Локомотива», к его 35-летию. Еще летом этого года на матче «Локомотив»-ЦСКА, компанией AKAI Сергею, как лучшему игроку первого круга чемпионата России по футболу, был вручен сертификат на возможности нанесения на личный автомобиль аэрографического рисунка. Столь ответственная работа была доверена специалистам Тюнинг-центра «ААС-Tuning».

Выбор возможного сюжета для последующего нанесения на кузов Toyota Hulix был не из простых – перебиралось множество вариантов от скорпиона (зодиакальный знак Сергея) до коллективного портрета «Локо». Эскиз будущего автополотна утверждала непосредственно супруга Сергея – Инга. Выбор пал на  логотип команды, изображенный на футбольном мяче, мчащемся сквозь просторы вселенной.

Сама работа много времени не заняла, но на одной аэрографии останавливаться не стали и по желанию владельца «прокачали» автомобиль и музыкой.

Специалисты тюнинг-центра свой выбор остановили на акустической системе с головным устройством JVC, фронтальной акустикой VIBE в передних дверях пикапа и твитерами в стойках. За задним сиденьем поселился четырехканальный усилитель HELIX, а на подиумах, обтянутых кожей, в задних дверях встали сабвуферы HERTZ. Облагородить обновленный экстерьер призваны литые диски 16 радиуса и более злая - ксеноновая оптика. Сергей работой остался доволен.

Машина, как неотъемлемая часть современного человека, всегда является отражением характера своего владельца. Честный, выносливый, сильный, не пижонистый - именно таким должен быть автомобиль настоящего мужчины. А чуть-чуть лоска и индивидуальности ему никогда не повредит, особенно если за рулем сидит не просто профессиональный спортсмен, а человек-легенда - Сергей Овчинников, которому в его День Рождения мы желаем всяческих успехов и всегда хорошей дороги.

P.S: А следующим «железным конем» Сергея, возможно будет, американский HAMMER, как отвечающий основному требованию, предъявляемому Сергеем к автомобилю: крупная машина с мягкой и энергоемкой подвеской.

Юрий КОРОЛЕВ, Студенческая правда, 15 ноября 2005 года, 13.40

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ