ПОИСК ПО САЙТУ


Штаб «России молодой» подвергся хулиганскому нападению

2005-10-17 12:46:31

{mosimage}МОСКВА. В прошедшее воскресенье активисты молодежного движения «Россия молодая» были неприятно удивлены, не обнаружив на ограде штаба, расположенного в Госпитальном переулке, баннера с логотипом движения. Помимо этого все здание штаба было обклеено стикерами молодежного движения «Оборона». Об этом корреспонденту сообщили в понедельник молодежном движении  «Россия молодая».

Кража баннера произошла в ночь с субботы на воскресенье. В этот  же момент на здание штаба были наклеены стикеры «Обороны» в количестве более ста штук.

Лидер молодежного движения «Россия молодая» Максим Мищенко считает, что «либералы, коими себя называют активисты «Обороны», используя хулиганские методы борьбы с оппонентами, в очередной раз показывают свою беспомощность и политическую импотенцию».

В свою очередь лидер молодежного движения «Оборона» Илья Яшин в беседе с корреспондентом «Студенческой правды» заявил, что «это чистой воды провокация, наше движение не имеет никакого отношения к краже баннера и расклеиванию стикеров».

Студенческая правда, 17 октября 2005 года, 12.45  
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ