ПОИСК ПО САЙТУ


В Минске прошел межвузовский конкурс красоты «Student Star»

2009-11-11 08:37:32

9 ноября в минском клубе «Африка» прошел финал межвузовского конкурса красоты «Student star». Победительницей стала 20-летняя студентка Белорусского государственного педагогического университета Дарья Павлович, сообщает информационная компания «БелаПАН».

В качестве приза девушка получила туристическую путевку. Кроме того, она сможет появиться в эфире Первого музыкального телеканала в качестве ведущей одной из программ.

Организаторами конкурса «Student star» выступили Первый музыкальный телеканал, агентство Party studio и клуб «Африка». Межвузовский конкурс красоты — некоммерческий проект. Его основная цель — выявление и поддержка талантливой молодежи, популяризация студенческого творчества, пропаганда культурного досуга и здорового образа жизни.

В финале приняли участие 16 девушек, 14 из которых определились по итогам отборочных туров, еще две были выбраны по итогам SMS-голосования и интернет-голосования зрителей. В ходе состязания девушки прошли пять конкурсных этапов: дефиле в вечерних платьях, ответы на вопросы жюри, творческий конкурс, дефиле в бикини и конкурс-сюрприз. Все участницы получили в подарок наборы косметической продукции и абонементы в солярий.

Планируется, что межвузовский конкурс красоты «Student star» будет проводиться ежегодно.
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ