ПОИСК ПО САЙТУ


Студенты из Казахстана сыграли в боулинг в Москве

2005-09-30 12:07:30

МОСКВА. Сегодня в одном из развлекательных клубов Москвы прошел турнир по боулингу «VIP KZ Gold CUP» среди сборных команд шести университетов. Его устроила студенческая организация VIP KZ специально для казахстанской молодежи, живущей в российской столице, сообщает Казахстанское информационное агентство.

В соревнованиях участвовали сборные МГУ, Финансовой Академии, МГТУ им. Баумана, МИРЭА (Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики), РУДН и команда Военной Академии. Игра длилась около трех часов, лидеры периодически сменялись, но первую позицию прочно «захватили» бауманцы. Они и стали чемпионами соревнований. С разницей в несколько очков уступили первое место ребята из МИРЭА. А третьими стали студенты Финансовой Академии. Все эти команды получили официальное приглашение - бесплатный вход – на субботнюю вечеринку «Королевская ночь» в модный ночной клуб.

Организаторы соревнований уверены, что подобные мероприятия будут проводиться чаще, опыт уже имеется. Весной этого года VIP KZ организовывал чемпионат по бильярду в командном и личном зачете, победители которого получили памятные грамоты, кубки и ценные призы.

Студенческая правда, 30 сентября 2005 года, 12.10
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ