ПОИСК ПО САЙТУ


Конкурс «Молодые таланты» начинает принимать заявки на участие

2008-03-21 19:31:42

В рамках III инновационного форума Росатома, который состоится 9 июня 2008 г. в Президент-отеле (Москва, ул. Большая Якиманка, 24), пройдет конкурс научно-технических работ студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодые таланты».

Целью конкурса является привлечение наиболее талантливой молодежи к научным исследованиям, технической деятельности и инновационному бизнесу.), Коммуникационная среда между старшим высококвалифицированным экспертным сообществом и молодыми специалистами для передачи опыта и знаний в научно-технической и инновационной сферах позволит эффективно ориентироваться в вопросах поиска работы на предприятиях и в организациях российской атомной отрасли.

Согласно регламенту конкурса «Молодые таланты», работа не должна носить характер исключительно фундаментального исследования – от участников требуется отразить видение относительно применимости идеи или технологии, возможности ее реализации и продвижения на рынки потребления.

Все присланные на конкурс заявки пройдут экспертизу специалистов экспертного пула Центра «Атом-инновации», которые будут учитывать актуальность и практическую применимость исследования, уровень проработки, а также личный вклад заявителя. Победители конкурса будут награждены призами и денежным вознаграждением. Призерам будет оказано содействие в трудоустройстве на предприятия и организации атомной отрасли. Награждение будет происходить 09 июня 2008 года в рамках III-его инновационного форума Росатома в Москве в «Президент-отеле».

Организаторами третьего инновационного форума выступают Государственная корпорация «Росатом», ФГУП ЦНИИАТОМИНФОРМ и Центр «Атом-инновации». Информацию о подготовке и проведении мероприятия и конкурса «Молодые таланты» можно найти на официальном сайте Центра «Атом-инновации» www.runtech.ru .

Студeнчeскaя прaвдa, Мoсквa — 21 мaртa 2008 г., 19:42
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ