ПОИСК ПО САЙТУ


БЦ «Антей» выражает соболезнования родным погибшего студента

2005-09-14 19:29:19

Москва. Руководство бизнес-центра «Антей» (г.Екатеринбург), с крыши здания которого в прошедший вторник сбросился студент Уральского государственного университета, выступило с заявлением по поводу трагического гибели молодого человека.

«Службой безопасности БЦ «Антей» предпринимаются все меры по охране и сопровождению групп, посещающих смотровую площадку. Доступ на смотровую площадку осуществляется группами по 5-10 человек, в обязательном сопровождении дежурного администратора и охраны. Смотровая площадка оснащена всеми необходимыми мерами безопасности: перила по всему периметру высотой около 1.5 метров, отнесенные от края парапета на 1.5метра. Данные технические меры не позволяют допустить случайного падения посетителей. Таким образом, действия погибшего носили преднамеренный характер. Сопровождающий группу и технический персонал «Антея», находившиеся в это время на смотровой площадке пытались предотвратить действия погибшего.

Администрация «Антея» выражает соболезнования близким и родным погибшего», - говорится в сообщении пресс-центра бизнес-центра «Антей», поступившего в редакцию газеты «Студенческой правды» в среду.

Студенческая правда, 14 сентября 2005 года, 19.30
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Мне нравится от латрикс.