ПОИСК ПО САЙТУ


Новости шоу-бизнеса за неделю

2007-09-19 13:39:37

Колин Фаррел потратил на бездомного 10 тысяч долларов
В Канаде одного везучего бродягу угораздило попасть под колеса известного актера Колина Фаррелла, который приехал в эту страну для продвижения нового фильма "Мечта Кассандры". Решив не уподобляться большинству водителей-лихачей, Фаррелл не только не уехал с места преступления, но и усадил пострадавшего рядом с собой и отвез в ближайший магазин приодеться. По словам менеджера магазина, звезда "Александра" сказал так: "Дайте этому человеку все, что он захочет". Причем, как уверял очевидец, "выглядело это так, как будто они были лучшими друзьями". Ирландский актер потратил на обновки бездомному 2100 долларов, но и на этом не успокоился. Необычная парочка направилась к ближайшему банкомату, где кинозвезда набил карманы бездомного любимца фортуны увесистой пачкой двадцатидолларовых банкнот. Затем миллионер обеспечил канадского везунчика жильем, сняв для него комнату и заплатив за год вперед. В тот день результатом совместных похождений Фаррелла и бродяги стала сумма в 10 тыс. долларов.

Шакира удивила профессора
Королева танца живота Шакира занялась изучением истории цивилизации с древнейших времен до 843 года до н.э. в Калифорнийском Университете в Лос-Анджелесе. С 6 августа по 13 сентября самая успешная певица Латинской Америки вместо того, чтобы нежиться под солнцем после утомительного турне, корпела над книгами, повышая свой и без того высокий IQ (который равен 140). На занятиях обладательница "Грэмми", MTV Latin Awards и сотни других престижных музыкальных наград вела себя как обычная студентка. Профессор Роберт Клев, читавший курс лекций, был поражен, узнав, что он преподавал европейскую культуру и историю звезде мирового масштаба и послу Доброй воли UNIСEF. Клев был впечатлен не только успешностью Шакиры, но и ее интеллектом, который она демонстрировала ученому мужу после занятий, обсуждая с ним пройденный материал.

Бейонс Ноулз признана образцом стиля
На днях журнал People опубликовал собственный ежегодный рейтинг самых стильных звезд Голливуда, а также тех из них, кто одевается хуже всех. Первое место издание присудило актрисе и певице Бейонс Ноулз, которая, согласно рейтингу, в настоящее время одевается лучше всех знаменитостей. По мнению редакции People, звезда R’n’B практически не допускает ошибок в выборе гардероба. В вопросе стиля Бейонс обошла признанных модниц "фабрики грез" Дженнифер Лопез, Гвен Стефани, Кэти Холмс и Пенелопу Круз, а также Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор и Риз Уизерспун.

Дженнифер Лопез выпустила новую марку одежды
На Неделе высокой моды в Нью-Йорке певица и актриса Дженнифер Лопез представила новую линию одежды JustSweet. Свою последнюю коллекцию королева R’n’B выполнила в розовом, пурпурном и зеленом цвете. "JustSweet - это классика с элементами фривольности, несущая дух веселья и флирта", - говорит Лопез. Несомненное преимущество новой линии – это ее доступность. Цена за одну модель от дивы будет колебаться от 50 до 100 долларов. "Я просто хочу создавать одежду, которую могла бы одеть любая женщина", - объясняет знаменитая латиноамериканка.

Кристин Дэвис станет лицом израильской фирмы
Известная скромница Голливуда Кристин Дэвис, сыгравшая пуританку Шарлотту в сериале "Секс в большом городе", согласилась стать лицом израильской косметической фирмы AHAVA. Съемки с участием актрисы пройдут в сентябре в Нью-Йорке, и уже в ближайшие месяцы "звездная" реклама средств AHAVA появится в США, а затем в Израиле, Германии и Англии. На этом кампания не закончится. В будущем году Дэвис специально приедет Тель-Авив для участия в следующем этапе съемок. Предположительно за участие в кампании Дэвис получит около миллиона долларов. По словам представителя AHAVA Эхуда Бергера, впервые популярная голливудская актриса согласилась рекламировать израильскую косметику.

Дэвид Бекхэм не хочет быть геем
Слухи о том, что самый стильный в мире футболист Дэвид Бекхэм сыграет в популярном сериале "Отчаянные домохозяйки" любовника Робби Уильямса, оказались очередной "уткой". Актриса и модель Ева Лонгория, исполняющая в фильме роль красавицы Габриэль Солис, заявила в интервью американскому телевидению: "Я поговорила с Викторией (Бекхэм), и она рассмеялась. Дэвида это тоже насмешило. Они не будут сниматься в сериале". Однако пара геев все-таки появится в четвертом сезоне, который выйдет на экраны в Штатах 30 сентября. Вот только играть представителей сексуальных меньшинств будут не знаменитый полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" и британский певец, а профессиональные актеры Так Уоткинс и Кевин Рам.
НЕ могу найти прямую ссылку на источник, точно, что статью я брала с MIGnews.com

Опра Уинфри завещала своим собакам 30 миллионов долларов
Обладательница состояния в 1,5 млрд. долларов Опра Уинфри завещала 30 млн. долларов четырем своим собакам. На данный момент в доме популярной американской телеведущей живут кокер-спаниели Софи и Соломон и золотистые ретриверы Люк и Лайла. Озаботившись судьбой своих четвероногих любимцев, Опра уже учредила специальный фонд на случай, если она умрет раньше своих привыкших к роскоши питомцев. Успешная бизнес-леди в свои 53 года остается бездетной, поэтому кому достанутся оставшиеся миллионы ее состояния неизвестно.

Наталья Водянова родила сына
Наталья Водянова снова стала мамой. Роды прошли вчера в престижной лондонской клинике. Мальчик весом 3600 граммов и ростом 55 сантиметров чувствует себя великолепно. Фотомодель и ее муж лорд Джастин Портмен уже выбрали имя для новорожденного. Мальчика назовут Виктором в честь дедушки Натальи. Знакомство Виктора с прадедушкой должно состояться в ближайшее время, так как Наталья скоро приедет в Россию. Пятилетний Лукас и полуторагодовалая Нева не оставят свою маму и младшего братика и тоже приедут в гости на родину Пушкина и Достоевского.

Материал подготовлен по сообщениям зарубежных СМИ


Камила Салмаева
Специально для газеты "Студенческая правда"
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Seo , баннерная реклама
Пышные в салоне Кружево.