ПОИСК ПО САЙТУ


В Америке есть кому ответить за все грехи

2007-03-15 15:52:05

Американцы нашли виноватого во всех крупных террактах. Причем он сам во всем признался. В результате допроса Халид Шейх Мохаммед объвил себя виновным в подготовке и проведении 31 теракта. По сообщениям некоторых СМИ, такому признанию спец службы США обязаны жестким "допросам с пристрастием", пыткам, даже включавших использование воды.
В итоге Мохаммед признался в подготовке убийств президентов США Билла Клинтона и Джимми Картера, бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера и Папы Римского Иоанна Павла II. Он рассказал о планах взорвать штаб-квартиру НАТО в Брюсселе, и башню Биг Бен в Лондоне, в подготовке терактов против небоскребов "Эмпайр стейт билдинг" в Нью-Йорке, "Сирс тауэрс" в Чикаго и "Лайбрари тауэрс" в Лос-Анджелесе, против подвесных мостов в Нью-Йорке, терактов, призваных разрушить аэропорт "Хитроу", а также вооруженных нападений на боевые суда ВМС США в Ормузском проливе, Гибралтаре и Сингапуре. И это далеко не весь список признаний террориста.
Он также сообщил, что пользовался поддержкой Америки, когда воевал против советских войск в Афганистане. "Америка меня в этом поддерживала, потому что я был с ними в альянсе, когда я воевал с Россией (СССР)", - заявил террорист на трибунале. Полная стенограмма его заявления распространена в Вашингтоне. "Сейчас я делаю то же самое - я сражаюсь. Там я воевал с Россией, теперь я воюю с Америкой", - сказал Мoхаммед, как сообщает "Век".

Студенческая правда, Москва - 15 марта 2007 г., 15.52
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Скачать бесплатно игру супер корова. У нас интересные бесплатные - flashnova.ru.