ПОИСК ПО САЙТУ


У молодежи будет "Право на выбор"

2007-02-28 17:03:04

Начало весны в Москве ознаменуется крупным Молодежным форумом, на котором соберутся более двух десятков тысяч молодых людей.
В пятницу, 2 марта, в 15.00 в Московской области молодежные движения "Местные" (Подмосковье), "Россия молодая" и "Новые люди" (Поволжье) соберут тех, кто разделяет ответственность за будущее нашей страны, кто активно отстаивает свою гражданскую позицию.

Многие из участников форума впервые в следующем году придут на выборы. И уже сейчас понятно, что Президентские выборы 2008 года это рубеж, который определит будущее России на ближайшие десятилетия. Совершенно очевидно, что российская молодежь сыграет в этих выборах решающую роль. Но какую конкретно? Каковы возможные варианты развития событий в декабре нынешнего, марте следующего года? Какие опасности могут подстерегать нашу страну в этот период? И как этим возможным опасностям противостоять? — эти и многие другие вопросы молодые избиратели обсудят на форуме «Право на выбор».
Обсуждать с молодежью все эти вопросы на форуме будут Губернатор Московской области Б. В. Громов, Председатель ЦИК РФ А.А. Вешняков, Заместитель Председателя ГД РФ, Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» В. В. Володин. С лекциями выступят политический обозреватель М. В. Леонтьев и президент Фонда эффективной политики Г. О. Павловский.

Студенческая правда, Москва - 28 февраля 2007 г., 17.03
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ