ПОИСК ПО САЙТУ


В ночном клубе Чебоксар наркотики продавала барменша

2007-02-21 14:50:19

В чебоксарском ночном клубе "Тройка" в ходе спецоперации сотрудниками управления Госнаркоконтроля по Чувашии были задержаны сбытчик и поставщик наркотиков, об этом сообщает ИА REGNUM.
В начале февраля сотрудникам Госнаркоконтроля Чувашии стало известно о том, что сотрудница клуба "Тройка" продает марихуану и гашиш. Оперативники сначала вычислили "продавщицу", а потом провели одну закупочную проверку, чтобы выяснить круг ее связей.
20-летняя девушка работала в клубе барменшей, но, пока продолжались оперативные мероприятия,возможно, почуяв неладное, успела уволиться. Наркотики ей поставлял 27-летний парень, который ранее был судим и неоднократно попадал в поле зрения сотрудников Госнаркоконтроля. Оба жили недалеко от клуба "Тройка". При проверочной контрольной закупке девушка продала полграмма гашиша. Вскоре был задержан и сам поставщик. В результате обыска у него обнаружили пять свертков гашиша, около пяти граммов марихуаны и незарегистрированный газовый пистолет с патронами в патроннике. Барменша и поставщик обвиняются в незаконном сбыте наркотиков. Против них возбуждено уголовное дело по статье "Сбыт наркотических средств". Им грозит от пяти до семи лет лишения свободы.

Студенческая правда, Москва - 21 февраля 2007 г., 14.50
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Налоговый учет в , как и в "1С:Бухгалтерии 8", ведется автоматически. 54вг
здесь
Магазин кухонных комбайнов, .