ПОИСК ПО САЙТУ


Сегодня стартовал Всероссийский конкурс студенческих социальных проектов

2007-02-20 17:15:39

В рамках нацпроекта "Образование" в Санкт-Петербурге стартовал сегодня Всероссийский конкурс молодежных проектов в социальной сфере. Об этом сообщил ИА Росбалт Комитет по молодежной политике правительства города.
Участниками конкурса могут стать студенты вузов и средних профессиональных учебных заведений в возрасте от 16 до 25 лет. Участникам предлагается представить проекты по одному из направлений: развитие молодежной политической культуры; развитие занятости молодежи; создание информационного молодежного поля; патриотическое воспитание молодежи, молодежь и армия; воспитание культуры толерантности и межнационального согласия.
Первый этап конкурса – заочный, он продлится до 20 марта. На втором этапе, 13 — 14 апреля победителей первого этапа ждет творческая защита проектов на молодежной конференции «Лидерство и гражданское общество».
Конкурс проводит петербургская общественная организация содействия гражданским инициативам женщин и молодежи «Равенство», по заказу Министерства образования и науки РФ.

Студенческая правда, Москва - 20 февраля 2007 г., 17.15
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ






смотри.