ПОИСК ПО САЙТУ


По Москве гуляет псих-убийца!

2007-02-16 14:44:42

Вчера психически больной в Подмосковье убил трех человек в течение часа. Причем больной точно знал куда бить - все трое были насмерть ранены ножом прямо в сердце.
Трагедия произошла в подмосковном городе Ступино. Местный житель рядом с железнодорожным вокзалом ударил мужчину ножом в сердце, отчего он скончался на месте. Мужчина, находившийся ранее в психиатрической больнице №5, напал позже на человека на входе в вокзал, а затем в тамбуре электрички. Преступник наносил своим жертвам удары ножом в сердце. Пока не известно, как социально опасный больной был выпущен из психиатрической больнице. На данный момент ведется следствие, возбуждено уголовное дело, как сообщает ИА REGNUM.
Психиатрическая больница №5, находящаяся в Чеховском районе Подмосковья, находится в ведении Департамента здравоохранения Москвы и является одной из крупнейших больниц России. Она осуществляет принудительное лечение общего и специализированного типа психически больных жителей города Москвы и Подмосковья, в том числе ВИЧ-инфицированных и больных туберкулезом легких.

Студенческая правда, Москва - 16 февраля 2007 г., 14.44
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Технические данные на сайте www.clubsandero.ru.