ПОИСК ПО САЙТУ


Машина с пьяными ментами сбила беременную 16-летнюю девушку

2007-02-07 20:11:50

В Башкирии машина с милиционерами сбила и протянула 500 метров по дороге беременную 16-летнюю девочку. Жительница города Стерлитамак Лариса Павлова ожидала автобус на остановке. Неожиданно на перекресток выехала иномарка Nexia с тонированными стеклами и наехала на девушку. Об этом сообщает "Комсомольская правда - Уфа".
 
Рукав пуховика Ларисы зацепился за переднее колесо, и ее поволокло по дороге. Девушка свободной рукой стучала в двери водителя и кричала, чтобы он остановил автомобиль. Как позже рассказала Лариса, на одном из поворотов ее перевернуло на живот, и она почувствовала, что потеряла дочь.

Машину остановили приблизительно через 500 метров. ВАЗ-2199 подрезал Nexia, джип заградил дорогу сзади. В автомобиле правонарушителей оказались три человека, пассажиры были в милицейской форме. Милиционер, который находился за рулем, был настолько пьян, что не мог стоять на ногах.

Врачи обнаружили у Ларисы перелом голени, бедра, костей таза, копчика, открыты раны на руках и удары. Ребенка пострадавшей спасти не удалось.

Против водителя Стерлитамакской прокуратурой заведено уголовное дело по статье «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть человека или причинение тяжкого вреда здоровью».

Ларисе же предстоит долгое лечение. Вчера девушке сделали операцию по сращиванию костей. Чтобы купить дорогие импортные спицы за 60 000 рублей, родителям пришлось влезть в долги. Лариса не может двигаться, и из-за этого у нее началось воспаление легких. Дорогие лекарства, полноценное питание, свежие фрукты - на все родственникам денег не хватает.

Студенческая правда, Уфа - 7 февраля 2007 г., 20.11
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Организация bloksnab.ru: - звоните (495) 518-13-24
 сервизы германия.