ПОИСК ПО САЙТУ


Азербайджанские хакеры взломали сайт М.Горбачева

2007-01-20 03:28:46

ОФициальный сайт фонда Михаила Горбачева - www.gorbi.ru - взломан неизвестыми хакерами, которые называют себя "Poligon Azeri Hackers Team". На главной странице размещены кроваво-красные баннеры, один из которых ведет на текст следующего содержания:

"Господин М. Горбачев,

20-го января 2006 года народ Азербайджана уже 16 год подряд облачается в траурные одежды , чтобы почтить своих безоружных соотечественников, павших в результате ввода войск Советской Армии.

События Кровавого Января – это обезжизненные тела 133-х жителей мирного населения, это люди, раздавленные под танками на улицах города, это 611 раненых женщин и детей, это 200 разгромленных и сожженных домов и квартир.

Трагедия Кровавого Января – это ваш приказ о вводе вооруженных войск Красной Армии на улицы мирного города Баку и некоторые районы Азербайджанской Республики в ночь с 19 на 20 января 1990 года, это неприкрытая агрессия против азербайджанского народа, совершенная руководством КПСС, Советского государства и лично вами, Михаил Горбачев.

Но это не первое проявление вашей антиазербайджанской политики. Еще, начиная с 1988 года, вами лично были направлены шаги против суверенитета и территориальной целостности Азербайджана. В результате вашей предвзятой политики начали вестись планомерные действия по выводу Нагорного Карабаха из подчинения Азербайджанской Республики. И в итоге, плодом ваших усилий стали массовые убийства десятки тысяч Азербайджанцев, проживающих на территории Карабаха.

Вы были президентом великой страны, руководителем миллионов. Народ видел в вас оплот надежности и справедливости. А весь мир связывал ваше имя с понятиями демократии, перестройки и гласности в СССР. Но ваша деятельность оказалась полной противоположностью. Вы стали жестоким приемником тоталитарного режима предшественников. И горькими свидетелями этого стали Прибалтика, Азербайджан и Грузия - республики впервые заговорившие о своей независимости. Результатом вашего правления стали обломки великой державы, разрозненность еще вчерашних побратимых республик и разгромленность семейных очагов.

Сегодня вы и люди, повинные в актах насилия против Азербайджанского народа, еще остались безнаказанны правовыми структурами мировой общественности. Но ваши имена, написанные кровью наших соотечественников, навсегда запечатлелись в истории Азербайджана.

Азербайджан не забудет героев, которые ценою жизни отстаивали независимость и территориальную неприкосновенность своей республики. Точно так же, как и не забудет имена людей, чьи действия привели к событиям Кровавого Января, ставшие очередным шагом направленным на геноцид Азербайджанского народа.

Никто не забыт, ничто не забыто"
.

Студенческая правда, Москва - 20 января 2007 г., 3.28
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Магазин запчастей .
По реальным ценам услуги у нас самые доступные.