ПОИСК ПО САЙТУ


Молодежь возмущается

2006-12-14 22:23:23

"Молодежный Союз Наша Украина" недоволен назначением заместителем министра внутренних дел по кадровой работе и внутренней безопасности Николая Плеханова.

Николай Плеханов был главой УМВД Украины в Сумской области во времена губернаторства Владимира Щербаня и не завел ни против него, ни против преступного окружения экс-губернатора ни одного уголовного дела по многочисленным фактам разворовывания государственной собственности, взяточничества, вымогательства.

Сейчас Николай Плеханов назначен руководителем службы внутренней безопасности МВД. "Молодежнай Союз" воспринял назначение Николая Плеханова как оскорбление украинской демократии и правоохранительных органов и как личное оскорбление украинской молодежи и студенчества!

"Молодежный Союз Наша Украина" потребовал от Кабинета Министров Украины отменить назначение Николая Плеханова на должность заместителя Министра внутренних дел и "в будущем не допускать назначений скомпрометированных лиц на должности в исполнительной власти", сообщает пресс-служба "Нашей Украины".

Студенческая правда, Москва - 14 декабря 2006 г., 22:23 (К)
 
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Мебельная фабрика Эвита: мы делаем доступными
За небольшую оплату для всех и каждого.