ПОИСК ПО САЙТУ


В Нижнем Новгороде подведут итоги стипендиальной программы Потанина

2006-10-10 12:43:39

Завтра, во вторник, в Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского состоится подведение итогов конкурса стипендиальной программы Благотворительного фонда Владимира Потанина. Об этом корреспонденту "Студенческой правды" сообщили в пресс-службе вуза.

Как и в предыдущие годы, в результате конкурсного отбора среди студентов дневного отделения Вашего вуза, имеющих отличные оценки за две последние сессии, и принявших участие в конкурсном отборе, будет отобрано 20 победителей. В 2006/07 учебном году в рамках Федеральной стипендиальной программы Благотворительный фонд В. Потанина выплатит 1320 стипендий студентам из 67 вузов страны, расположенных во всех федеральных округах. В настоящее время определены имена стипендиатов в Северо-западном регионе, следующими в конкурсную борьбу вступают студенты уральских вузов.

Проект реализуется с 2000-го года и направлен на поддержку самых талантливых и активных студентов, обучающихся в ведущих государственных высших учебных заведениях России. За время существования программы в конкурсах участвовало более 75 000 отличников, стипендиатами фонда стали 7 450 студентов.

Студенческая правда - 10 октября 2006 г., 12.34
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



равного уровня качества для любого конечного