ПОИСК ПО САЙТУ


Украине необходимо геополитическое разделение

2006-09-19 16:03:47

На Украине необходимо провести всеобщий референдум, чтобы законно, согласно всем международным нормам, произвести геополитическое разделение страны. Такое мнение высказал журналистам во вторник пресс-секретарь Евразийского союза молодежи Дмитрий Ефремов. Об этом сообщает корреспондент "Студенческой правды" в Одессе.

По его словам, восток Украины смотрит на Россию, а запад в сторону Европу. Поэтому, по мнению Ефремова, необходимо провести референдум, который определит будущее восточной и западной частей Украины.

Кроме того, г-н Ефремов, отметил важность прошедшего в воскресенье референдума о независимости в Приднестровье. Опыт Приднестровья будет заимствован Абхазией и Южной Осетией, уверен пресс-секретарь ЕСМ.

"Мы, как патриоты Украины, против любых разговоров о разделе нашей страны", - так прокомментировал заявление Ефремова пресс-секретарь партии "Братство" Виталий Черных. По его словам, политика, которую проводят страны Европы и Россия в отношении Украины, недопустима. "Это Европа и Россия должны определяться с Украиной, а не Украина заниматься этим", - сказал Черных.

Студенческая правда, Одесса - 19 сентября 2006 г., 16.03
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



телемагазин, , ринобим