ПОИСК ПО САЙТУ


В Израиле пьяные студенты избили полицейских

2006-09-10 17:58:15

Группа подвыпивших студентов чуть было не сбросила с крыши полицейского, который попросил их сделать потише музыку и не мешать соседям. Об этом сообщает "Курсор".

Как рассказал сам потерпевший, он был вызван для наведения порядка в один из домов в центре Тель-Авива. Соседи жаловались, что их донимают громкая музыка и бесконечный ор, доносящиеся из расположенного на крыше помещения.

На борьбу с возмутителями спокойствия был отряжен наряд в составе трех полицейских. На пороге их встретил присутствующий на вечеринке 29-летний житель Гиватаима. Он затолкал двух полицейских в комнату, которую тут же заперла на ключ его подруга, 26-летняя жительница Тель-Авива. После этого он принялся избивать третьего полицейского и даже пытался сбросить его с крыши.

Прибывшее на место происшествия подкрепление вынуждено было ретироваться восвояси, так как студенты попросту не открыли им дверь.

По этому делу проходят еще двое студентов - из Беэр-Шевы и Ашкелона. Их подозревают в соучастии нападению на полицейских. Задержанных ждет суд.

Студенческая правда - 10 сентября 2006 г., 17.58
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ