ПОИСК ПО САЙТУ


В Екатеринбурге в результате падения моста никто не пострадал (ФОТО)

2006-09-04 16:19:10

В Екатринбурге рухнул мост. Пострадавших нет. Фото - E1.ruМост над железнодорожными путями и проезжей частью  рухнул в Екатеринбурге. Это строящийся  автомобильный мост на объездной - перекрестке Восточная-Шевченко. Об этом сообщает Екатеринбург-онлайн.

Как рассказывают очевидцы, на мосту работала бригада строителей и автокран. Техника поднимала наверх металлические балки. Неожиданно появилась сильная вибрация, как будто началось землетрясение. Затем, буквально на глазах пролет протяженностью 100 метров начал обваливаться. Строители успели сбежать с моста, однако автокран вместе с конструкцией моста рухнул вниз.

В то же время под мостом стояло два автомобиля. Водители увидели что происходит. Оба надавили на газ, чем и спасли себе жизни. Одна из машин, "Ока" все же оказалась помята упавшими сверху камнями, водитель не пострадал.

Известно, что сейчас на место ЧП выехали сотрудники МЧС. На место ЧП прибыли милицейские наряды и машины "Скорой помощи". По последней информации - пострадавших нет.

Студенческая правда - 4 сентября 2006 г., 16.19
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Доступная только у нас.