ПОИСК ПО САЙТУ


От посла Великобритании требуют извинений

2006-09-04 13:53:35

4 сентября комиссары движения "Наши" начали бессрочный пикет посольства Великобритании.

Напомним, что 18 августа участники молодежного движения уже проводили пикет у посольства Великобритании, в ходе которого передали письмо на имя английского посла в России Энтони Брэнтона с требованием извиниться перед нашими согражданами за участие в конференции "Другая Россия".

В двухнедельный срок, отведенный на принесение извинений, ни со стороны посольства, ни лично от г-на Брентона реакции не последовало. В связи с этим, как и было обещано, сегодня комиссары движения "Наши" начали бессрочный пикет посольства и самого посла Великобритании Энтони Брентона, сообщили корреспонденту "Студенческой правды" в пресс-службе движения.

Пикеты будут проходить ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу: Смоленская Набережная, дом 10 (посольство Великобритании в России). В нерабочее время и выходные дни г-н посол будет пикетироваться по месту его нахождения.

"Мы считаем, что г-н Брентон оскорбил наших сограждан, публично поддержав и пообещав финансовую помощь фашистам и сторонникам тоталитаризма", - говорится в распространенном заявлении "Наших".

Студенческая правда - 4 сентября 2006 г., 13.53
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ