ПОИСК ПО САЙТУ


Во Владимирской области открылся лагерь ЕСМ

2006-08-26 17:54:18

Во Владимирской области 24 августа состоялось открытие патриотического образовательного спортивно-туристического лагеря Евразийского Союза Молодежи (ЕСМ). Это уже четвертый слет молодежи, организованный ЕСМ. Работа лагеря рассчитана на пять дней, 29 августа состоится официальное закрытие молодежного слета. В лагере ЕСМ отдыхают и обучаются около 350 молодых людей из городов России и стран СНГ. В частности Приднестровье представляет группа активистов Международной Молодежной Корпорации "Прорыв!" в составе четырех человек. Об этом корреспонденту "Студенческой правды" сообщили в пресс-службе Международной Молодежной Корпорации "Прорыв!".

По словам руководителя группы ММК "Прорыв!" Валентины Брага, активисты корпорации получили уникальную возможность присутствия в молодежном лагере "ЕСМ", "известные общественные деятели, политики, социологи и политологи России и стран СНГ проводят занятия и читают лекции для молодежи, и мы рады, что также принимаем в этом участие".

"Для нас, представителей Международной Молодежной Корпорации "Прорыв!" опыт и знания, приобретенные здесь, являются бесценными. По приезду в Приднестровье всю полученную информацию мы не только передадим своим сверстникам, друзьям и знакомым. Уверена, что совместно с другими активистами Корпорации "Прорыв!", знания, привезенные нами из молодежного лагеря "ЕСМ" в ближайшее время будут опробированны и применены на практике",- говорит руководитель группы ММК.

В настоящее время в лагере находятся лидер Международного "Евразийского движения" Александр Дугин, лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталья Витренко, лидер украинской партии "Русский блок", депутат Верховной Рады Александр Свистунов, лидер Евразийского фронта Украины, политолог Олег Бахтияров.

По словам одного из организаторов молодежного слета "ЕСМ" Павла Зарифуллина "проведение лагерей - это цель существования нашей организации. Во многом ради этого и создавалось ЕСМ. Ради того, чтобы можно было проводить лагеря, ездить в лес, заниматься изучением евразийских наук, прослушивать лекции известных политических и общественных деятелей, также фотографироваться на природе, а после освещать фотографии в популярных глянцевых журналах.

Мы даже создаем журналы, посвященные итогам проходящих на природе, в лесах, в тайге, в пустынях, в заснеженных долинах лагерей. Узнать можно из журналов, из прессы, из конференций, из отчетов, из Интернета о том, что уже происходило и будет происходить. От нынешнего - четвертого лагеря мы ждем еще большей мобилизации, еще большего напряжения евразийских энергий, энергий молодого поколения".

Студенческая правда - 26 августа 2006 г., 17.54
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



новый авто стоимость автомобилей