ПОИСК ПО САЙТУ


Главы Молдавии, Украины и Беларусии выразили соболезнования по поводу крушения Ту-154

2006-08-22 21:10:43

Президенту России Владимиру Путину продолжают поступать соболезнования по поводу трагической гибели пассажиров самолета Ту-154 авиакомпании "Пулковские авиалинии".

Президент Украины Виктор Ющенко в телефонном разговоре с президентом РФ Владимиром Путиным выразил от имени всего украинского народа самые искренние соболезнования по поводу катастрофы самолета "Пулковских авиалиний", которая произошла сегодня в Донецкой области.

Ющенко отметил, что Украина окажет всю необходимую помощь российской государственной комиссии по расследованию причин катастрофы, которая создана в Москве по поручению президента России, в частности, в выяснении обстоятельств трагедии, идентификации тел погибших и транспортировке их на родину.

Президент Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично также выразил глубокие соболезнования Владимиру Путину, родным и близким погибших.

Президент Молдавии Владимир Воронин направил президенту РФ Владимиру Путину телеграмму с соболезнованиями в связи с авиакатастрофой самолета ТУ-154.

В телеграмме отмечается, что в Молдавии с большой болью и сочувствием было воспринято известие об авиакатастрофе российского самолета TУ-154.

Самолет Ту-154 авикомпании "Пулковские авиалинии" направлялся из Анапы в Санкт-Петербург. Связь с самолетом была потеряна в 14.37 (15.37 мск) в небе над Донецкой областью. На борту российского самолета находились 154 пассажира, в том числе 6 детей, и 10 членов экипажа. (По данным МЧС России, на борту самолета находились 160 пассажиров).

Студенческая правда - 22 августа 2006 г., 21.10
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Garantprof.ru: