ПОИСК ПО САЙТУ


В Перми завершился конкурс студенческих дипломных проектов

2006-08-03 16:29:52

В Перми завершился конкурс студенческих дипломных проектов. В этом году он проводился в седьмой раз. Основной идеей конкурса является привлечение студентов к участию в решении проблем города, стимулирование научной деятельности студентов. Об этом сообщает "Новый регион".

В этом году в конкурсе приняли участие Пермский государственный институт искусств и культуры, Пермский государственный педагогический университет, Пермская государственная медицинская академия, Пермская государственная фармацевтическая академия, Пермский государственный технический университет, Пермская государственная сельскохозяйственная академия, Пермский государственный университет, Уральский филиал Российской академии живописи, ваяния и зодчества.

На конкурс было представлено 42 работы, авторство большинства из которых принадлежит техническому и педагогическому университетам. Работы представлены в 5 номинациях: социально-гуманитарные исследования, естественно-научные исследования, инженерно-технические исследования, исследования по экономическому управлению, художественное творчество.

Студенческая правда - 3 августа 2006 г., 16.29
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ