ПОИСК ПО САЙТУ


Создано новое молодежное движение

2005-05-02 01:24:21

 Вместо юношеского нигилизма и пустой критики власти мы предлагаем здравомыслящей молодежи с активной жизненной позицией начать действовать с себя, своего подъезда, дома, района. Это наш путь.

Россия – многонациональная страна. Это накладывает ответственность на каждого из нас. Потому что, мы живем в одной стране и представляем собой единый российский народ.

На протяжении многих веков народы России жили одной большой семьей. Наши культуры тесно переплелись. Мы вместе преодолевали трудности, боролись против общих врагов и радовались общим победам.

Вместе мы – граждане России, один народ, с общей историей и ценностями. Только вместе мы можем представлять собой силу, с мнением которой будет считаться весь мир.

Многих в мире это не устраивает. Разжиганием межнациональной розни нашу страну пытаются ослабить и раздробить. Для этого используется игра на религиозных и патриотических чувствах людей.

Экстремисты поднимают разные флаги, но идея у них одна, ущербная, основанная на превосходстве одной расы или одной религии над всеми остальными.

Посыл экстремизма предназначается людям морально слабым и безразличным. А наша сила в инициативе, которая в здоровом обществе всегда сопутствует молодости!

Любая молодежная инициатива должна сопровождаться знанием и правильным пониманием ситуации. В противном случае, молодежь может стать авангардом предательства.

Наша сила в знаниях, в стремлении к самосовершенствованию и развитию. Мы – российские студенты – будущее нашей страны. Поэтому выступаем за развитие и укрепление образования и науки в России – за повышение их качества и конкурентоспособности. Без этого наша страна не сможет совершить рывка вперед.

У тех, кто не помнит прошлого – нет будущего. У нас – великая история, и мы никому не позволим ее осквернить.

На Западе разворачивается кампания по пересмотру итогов Второй Мировой войны, дискредитации нашей Победы. В некоторых соседних государствах наших ветеранов называют национальными врагами. А мы сидим и думаем, что от «нас все равно ничего не зависит

В том-то и дело, что зависит, если мы – вместе! От нас зависит все!».


Дмитрий ВОРОНОВ

 
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ