Сегодня: 02 июня 2018

Альбина Джанабаева обиделась за то, что ее назвали «секс-символом» и требует через суд 6 млн рублей за публикации в журнале Андрея Малахова

15:33, Июль 3, 2012 Рубрика: Общество

Солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева подала в суд на журнал Star Hit, которым руководит Андрей Малахов. Певице не понравились две статьи, в которых авторы оценивают ее внешние данные, сравнивая ее нынешнюю грудь и лицо с периодом, когда девушка только начинала свою карьеру.

В исковых заявлениях Джанабаева цитирует выдержки из заметок, особенно оскорбившие ее. Альбина называет вымышленным то, что на рассвете ее карьеры в «ВИА Гре» ее бюст не был достаточно пышным, а чтобы скрыть это, она использовала белье пуш-ап.

 Артистку оскорбляют утверждения, что путь на сцену в числе участниц успешного девичьего коллектива лежит через кабинет пластического хирурга, который помог артистке увеличить грудь на два размера, а поддерживать лицо молодым ей позволяют инъекции ботокса и введенные в щеки, скулы и подбородок импланты.

Андрея Малахова иск не смутил, его удивило, что Альбина не возмущается насчет слов журналистов о том, что она живет с Валерием Меладзе, который ради нее бросил свою семью: «Пусть Альбина попробует доказать, что не прибегала к пластике. Стоит лишь сравнить ее фотографии до группы «ВИА Гра» и уже после начала карьеры в коллективе. Почему-то она не оспаривает наши утверждения о том, что она живет с Валерием Меладзе», — цитирует Малахова Lifenews.ru

Тем не менее Джанабаева оценила статьи как «бесцеремонное вмешательство» в личную жизнь и требует по два миллиона рублей за каждую публикацию, а еще по миллиону требует за «нравственные и физические страдания, заключающиеся в болезненных психических и эмоциональных переживаниях, чувстве обиды и возмущения».

 Солистка «ВИА Гры» говорит, что распространенные статьей сведения вредят даже ее работоспособности и творческой деятельности. После прочтения заметок у нее появились чувство одиночества, ощущение несправедливости и возникла затяжная депрессия.

«Я не собираюсь вдаваться в подробности этого дела, пусть в нем разбираются мои юристы. Не так давно мы пересекались на выпускном в одной элитной московской школе, членство в которой стоит 100 тыс. евро. Видимо, Джанабаева готова сделать все, чтобы приблизиться к этому обществу», — рассказал Lifenews.ru Андрей Малахов.

 Многие представительницы шоу-бизнеса были бы рады, если бы их назвали «секс-символом». Альбину же, как оказалось, оскорбило даже это. По мнению Джанабаевой, это «неоднозначно комментируемое понятие».

Последние новости

Сатанисты сорвали молебен на Торфянке

11 Апрель 2016

10 апреля сатанисты помешали проведению молебна в московском парке Торфянка, где православные местные жители уже...

Читать полностью »

Президент России Владимир Путин наградил молодых ученых премиями

10 Февраль 2016

Сегодня в Кремле вручали президентскую премию в области науки и инноваций. Ежегодно ее лауреатами становятся лучшие молодые ученые...

Читать полностью »

В Томске арестовали мать-убийцу 7-летнего школьника

10 Февраль 2016

Советский районный суд города Томска принял решение об аресте 28-летней томички, признавшейся в убийстве своего...

Читать полностью »