ПОИСК ПО САЙТУ


В Минводах во время спецоперации случайно расстреляли студента

2012-04-20 17:44:33

В Минеральных Водах во время зачистки 11 апреля, которая проводилась в одном из многоквартирных домов, по ошибке был расстрелян 19-летний студент Ростовского государственного университета путей сообщения Шамиль Будаев. Об этом сегодня сообщает "LifeNews".

По данным издания, Ш.Будаев снимал квартиру в доме № 18 по улице Железнодорожной, в том самом подъезде, где ночью проходил штурм. Парень услышал взрывы, доносившиеся с улицы, и со страху выбежал на улицу. "Из-за угла раздались крики людей в масках и спецформе, после чего они открыли огонь по моему сыну", - рассказал отец молодого человека Рамазан.

В результате Ш.Будаев получил четыре пулевых ранения в ноги, в настоящее время он находится в отделении травматологии городской больницы №4 города Ставрополя. "Возможно, пациент больше не сможет ходить. Мы делаем все возможное. Остается надеяться лишь на то, что молодой организм справится с ранениями", - рассказали изданию в больнице.

Масштабная операция по ликвидации боевиков прошла в Минеральных Водах 11 апреля. В жилом доме уничтожили группу из пяти бандитов, в числе которых был главарь нефтекумского бандподполья Эльдар Битаев.
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ