ПОИСК ПО САЙТУ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Конкурс "МиСС очарование".

2003-04-16 11:39:23

Среди претенденток на звание «МиСС Очарование 2003» ежегодного конкурса красоты есть девушки с различными интересами и взглядами на жизнь. Их объединяет, пожалуй, только одно - стремление к победе, стремление проверить свои силы, доказать себе и окружающим, на что ты способен. Несмотря на то, что большинство девушек впервые участвует в подобном мероприятии, во время проведения отборочного тура они не слишком волновались и держались уверенно. Можно сказать, что первые шаги к победе были твердыми.

История конкурса берет свой отсчет с прошлого года, когда в МГТУ им. Н.Э. Баумана прошел первый конкурс красоты «МиСС Очарование 2002г.». Конкурс был организован РООСПМ «Студенческая община», Штабом ССО МГТУ им. Баумана и профкомом студентов университета при непосредственной поддержке ректората и лично И.Б. Федорова. В нем принимали участие студентки разных факультетов МГТУ. За титул «МиСС Очарование 2002» сражалось 11 претенденток. В результате упорной борьбы в трех турах с незначительным отрывом от соперниц победила студентка 2 курса энергомашиностроительного факультета МГТУ им. Н.Э. Баумана - Виктория Варданян, которая уже успела завоевать титул «Самой красивой» в своем родном городе Байконуре. Приз в номинации «Мисс зрительских симпатий» получила Данилова Светлана, а победительницей в номинации «Мисс онлайн» стала Буйниченко Евгения, выбранная по результатам интернет - голосования.

Идея проведения конкурса красоты зародилась в стенах Региональной общественной организации социальной поддержки молодёжи «Студенческая община». Сохранив лучшие традиции прошлого года, организаторы пошли по этому пути и дальше, приняв решение сделать конкурс ежегодным. Прошел кастинг. После долгого обсуждения комиссия сделала свой выбор. Из 37 девушек, заполнивших анкеты, было отобрано 12 самых ярких претенденток, которые и будут бороться за титул «МиСС Очарование 2003». В их число вошла студентка 3 курса Пушкина Инна, которая в свободное от учебы время полностью отдается своему увлечению – спортивной гимнастике, а в людях больше всего ценит добросовестность и честность. Обоюднова Марина играет в джазовой группе «Капли дождя», а Голубева Юлия считает, что в человеке должны присутствовать такие качества, как честность, ум и коммуникабельность, делающие общение приятным и интересным.

Несколько дней назад из путешествия по Парижу, главный приз прошлогоднего конкурса красоты, вернулась «Мисс очарование 2002г.» Варданян Виктория. «Все, произошедшее со мной во время поездки, превзошло самые смелые ожидания», - комментирует Вика, - Париж – удивительный город и я хочу вернуться туда еще раз».

В этом году к основным номинациям была добавлена номинация «Мисс пресса», учрежденная редакцией молодежного приложения «АиФ» - «Твой курс».

Полным ходом идет подготовка к конкурсу красоты «МиСС Очарование 2003г.». Но предпраздничной суеты не наблюдается, потому что каждый занимается своим делом. Профессиональные хореографы и стилисты проводят занятия с конкурсантками, декоратор по интерьеру работает над созданием внутреннего имиджа большого зала Дома Культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана, в котором пройдет конкурс. Второй раз подряд с оргкомитетом конкурса сотрудничает известный режиссер-постановщик Роман Нестюк. По инициативе зрителей и болельщиков создаются группы поддержки участниц из числа их одногруппников и знакомых. Ребята очень ответственно подошли к этому вопросу. Они рисуют плакаты, сочиняют речевки, выбирают самые красивые в Москве букеты для самых очаровательных девушек МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Что ж! Пожелаем всем конкурсанткам успешного выступления на предстоящем конкурсе красоты. А кто станет той единственной обладательницей титула «МиСС Очарование 2003г.», мы узнаем 17 апреля в Большом зале ДК МГТУ им. Н.Э. Баумана.


Евгений Колобов

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Работа с камнем, обработка полировка натурального камня, природного камня .