ПОИСК ПО САЙТУ


Ослик «Миша два процента» не попал на конференцию НДС

2006-04-08 19:51:39

МОСКВА. Сегодня в гостиничном комплексе «Измайлово» проходит учредительная конференция Народно-демократического союза, которое, скорее всего, возглавит Михаил Касьянов. Молодежное движение «Россия молодая» провело акцию против г-на Касьянова, его заокеанских наставников и их желания, чтобы «оранжевая» революция охватила Россию.

Как в пресс-службе молодежной организации, в 9.30, за полчаса до начала конференции, более 1000 активистов и сторонников молодежного движения «Россия молодая» пришли к входу гостиницы «Дельта-Гамма». Активисты установили карту России, к которой подошел «Дядюшка Сэм» и начал «высаживать» морковки с долларами. Это проходило под свист собравшихся. Через несколько секунд к заокеанскому дядюшке г-на Касьянова подошел ослик «Миша 2 процента», на спине у которого была привязана удочка тоже с морковкой.

«Над Россией нависла угроза. К сожалению, сейчас ее многие недооценивают, однако мы уверены, что уже сегодня необходимо принимать меры», – заявил собравшимся лидер движения «Россия молодая» Максим Мищенко. – «Сейчас мы становимся свидетелем рождения очередного политического паразита». «Запад потренировался на наших соседях и теперь готов бросить все силы и средства на Россию. Но мы не допустим этого», – отметил Мищенко.

После этих слов активисты «прогнали» осла и «дядю Сэма» и уничтожили морковные посадки американца. Ослик «Миша 2 процента» попытался попасть на конференцию, однако на входе в здание его остановили сотрудники правоохранительных органов.

Собравшиеся скандировали лозунги «Снова будет два процента!», «Долой оранжевую дурь!». Ирина Хакамада в этот момент стояла в стороне и ждала, когда упертый осел «Миша два процента» отойдет от дверей гостиницы.

Акция продолжилась на противоположном входе в гостиницу. «Миша два процента» попытался попасть на конференцию через задний вход, но и там его остановили милиционеры.

Студенческая правда, 8 апреля 2006 года, 19.50
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ