ПОИСК ПО САЙТУ


В Петербурге убит студент из Сенегала. Рекция МВД России

2006-04-07 12:45:10

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. МВД России направило в Санкт-Петербург группу специалистов для расследований убийства студента из Сенегала. «В Санкт-Петербург для расследования убийства сенегальского студента направлены сотрудники уголовного розыска, департамента по борьбе с организованной преступностью и терроризмом и департамента охраны общественного порядка», - сообщил в пятницу представитель пресс-центра МВД России. Он также отметил, что «их задача - оказать практическую помощь в проведении следственных действий».

Как ранее сообщили в ГУВД Петербурга и Ленинградской области, в пятницу утром неизвестный открыл стрельбу по группе иностранных студентов, в результате чего один из них - гражданин
Сенегала погиб. «Около 5:20 утра группа иностранных студентов возвращалась из ночного клуба «Аполло», где они отмечали день факультета. Неожиданно они услышали хлопок и, подумав, что это петарда, побежали. Когда они обернулись, то увидели лежащим своего друга, который позже скончался от ранений в области спины и шеи», - сообщил официальный представитель ГУВД.

Студенческая правда, 7 апреля 2006 года, 12.15
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ