ПОИСК ПО САЙТУ


Студенты «взорвут» бомбу у посольства Сербии и Черногории

2006-03-17 10:53:53

МОСКВА. Сегодня, в пятницу, представители молодежного движения «Россия молодая» намерены пикетировать посольство Сербии и Черногории. Таким образом они нмерены выразить соболезнования сербскому народу по поводу кончины Слободана Милошевича. Об этом корреспонденту «Студенческой правды» сообщили в пресс-службе молодежного движения.

По словам сотрудника пресс-службы на пикете будет подвергнут критике Гаагский трибунал: «Милошевич - не последняя жертва гаагского правосудия. За ним согут последовать другие главы государств, проводящие невыгодную политическую линию для США».

«Мы растянем мишень, аналогичную тем, которые носили жители Белграда во время натовских бомбежек, только внутри расположена карта Югославии, а в ней портрет Милошевича. Над ней «взорвется» бомба, начиненная долларовыми купюрами», - сказал сотрудник пресс-службы.- «Выставим клетку, символизирующую тюрьму Гаагского трибунала, из которой, как показывают последние события, не возвращаются. С ней снимут табличку с именем покойного и привинтят новую. А в очередь «за решетку» встанут предполагаемые жертвы псевдодемократического правосудия».

Начало пикета в 16.00 по адресу Мосфильмовская ул., д.46

Студенческая правда, 17 марта 2006 года, 10.50
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ




недвижимость черногории здесь -