ПОИСК ПО САЙТУ

Воркутинка завоевала две золотые медали на первенстве России среди юниоров

2011-04-14 19:42:28

Воркутинка Елена Булохова на проходящем в Пензе первенстве России по плаванию среди юниоров завоевала золотую медаль на дистанции 800 метров вольным стилем. Для нашей спортсменки это уже вторая медаль, в первый день соревнования она завоевала золотую медаль на дистанции 1500 метров вольным стилем, пишет газета «Комсомольская правда».

10 апреля баскетбольный клуб Ухтинского государственного технического университета «Планета-Университет» завершил свое выступление в Майкопе в полуфинальном этапе Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд высшей лиги.Об этом сообщил пресс-атташе команды Александр Сердитов.

В полуфинальных играх баскетболисты Ухтинского государственного технического университета встретились с пятью командами: из Барнаула, Майкопа, Орла, Саратова и Ставрополья. Подопечные Александра Гуторова в напряженной борьбе заняли второе место в своей группе, уступив только «Динамо-МГТУ» (Майкоп), остальные же встречи закончились победой «Планеты университет». Ухтинские баскетболисты обыграли «ОрелГТУ» со счетом 81:78, взяли верх над «Автодором» из Саратова — 67:65 и «АлтайБаскетом» из Барнаула — 71:63, ставропольские баскетболисты уступили нашим пять очков. Финал «восьми сильнейших» пройдет в конце апреля в Видном (Московская область).