ПОИСК ПО САЙТУ


В результате драки между студентками пострадал нос обидчицы

2006-02-26 16:18:33

НОВОСИБИРСК. Курьезная разборка в студенческом общежитии НГТУ. В результате драки у одной из участниц сломан нос. Обидчицей стала другая девушка. Обе уже далеко не первокурсницы, а почти что выпускницы университета. О том, что не поделили студентки факультета летательных аппаратов, рассказывает в воскресенье .

С чего началась эта драка сейчас уже точно и не скажешь. Говорят, одна из девушек оскорбляла другую и угрожала ей, за что сама и поплатилась. Своим носом. Девушек разнимали долго, с большим трудом. Разбирательства длились почти до часу ночи. Пострадавшая тут же написала заявление в службу охраны университета, но на следующее утро решила его забрать. Но замять дело не удалось. Интересно, что студенты, живущие в этом общежитии, говорят, что даже не слышали драки. Возможно, именно равнодушие соседей привело к такому печальному исходу. Ведь если бы кто-то из них вовремя вызвал охрану, серьезных травм удалось бы избежать.

Обидчице декан факультета летательных аппаратов Константин Александрович Матвеев объявил строгий выговор. Правда, девушка не считает, что выговор повредит ее успеваемости в вузе, тем более что виновницей конфликта она себя не считает. По словам потерпевшей, «это вообще не наказание», но доказывать что-либо уже бессмысленно.

Студенческая правда, 26 февраля 2006 года, 14.45
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ