ПОИСК ПО САЙТУ


Для студентов вузов Челябинска проведут «Уроки здоровья»

2011-02-09 13:56:05

9 и 10 января студенты-волонтеры всех крупных вузов Челябинска проведут акцию «Уроки здоровья», в ходе которой накормят своих товарищей витаминами и научат их не болеть. Витамины – для хорошего настроения и укрепления иммунитета, информация – для эффективной профилактики и своевременного купирования болезни, передает РИАНА "Урал-пресс-информ".

Инициативу студентов поддержали профкомы вузов, Главное управление молодежной политики и совет председателей профсоюзных организаций.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Главного управления по молодежной политике, во время учебных занятий волонтеры совместно с интернами, ординаторами и аспирантами Челябинской государственной медицинской академии проведут урок-пятиминутку – расскажут о мерах профилактики гриппа и его первых симптомах. На переменах студентам раздадут информационные буклеты и витамины (проделают это все с улыбками и здоровым настроем). Во всех вузах акция пройдет во время учебных занятий с девяти до 13 часов. Места проведения и подробности можно получить у координаторов акции в интересующем вузе.
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ