ПОИСК ПО САЙТУ


«Наши» сегодня воспитывали НБП и «Яблоко»

2006-02-20 17:28:53

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Санкт-Петербургское отделение молодежного движения «Наши» неоднократно призывало партию «Яблоко» воздержаться от сотрудничества с фашистами из НБП. К сожалению, руководство «Яблока», мечтающее о возврате золотых времен думских кабинетов, проблесковых маячков и прибыльного лоббирования законов, перестало прислушиваться не только к голосу разума, но и инстинкту политического самосохранения. Об этом корреспонденту «Студенческой правды» сообщили в пресс-службе петербургского отделения «Наших».
В этой связи в понедельник движение «Наши» предприняло последнюю попытку остановить объединение демократов и фашистов. На этот раз молодые антифашисты взывали к исторической памяти и совести псевдолибералов.
20 февраля в 14.00 движение «Наши» в Петербурге провело «Урок патриотического воспитания» для фашистов из Национал-большевистской партии и их сторонников из «Яблока» и «СПС». Урок прошел перед офисом Питерского отделения партии «Яблоко»
Около 50 человек из НБП и «Яблока» получили возможность прослушать патриотические песни военных лет. Фашисты из НБП и их сторонники из «Яблока», привыкшие к хулиганским и насильственным методам ведения политической борьбы, не смогли ничего противопоставить патриотическим песням времен Великой Отечественной Войны.
Движение «Наши» считает, что проведенный урок обязательно даст свои результаты, тем более, что
  большинство фашистов и их сторонников из «Яблока», достояло до конца. Надеемся, что на этот раз ими будут сделаны с соответствующие выводы.

Студенческая правда, 20 февраля 2006 года, 17.20
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ