ПОИСК ПО САЙТУ


В Москве пройдет АНТИ Валентинов день

2006-02-06 17:32:34

МОСКВА. Валентинов день, 14 февраля, самые счастливые возлюбленные проводят этот сказочный романтический вечер вместе, за ужином при свечах, букетом алых роз на столе и бутылкой хорошего вина. В такой многообещающей обстановке, когда наполняются бокалы всегда хочется сказать что-то возвышенное, произнести какой-нибудь очень романтический тост «За любовь!», продолжением которого станет оглушающий, в ночной тишине, звон хрусталя, шум в голове от нежного поцелуя... ах, одним словом это ромАНТИка.

Но за дело взялись мастера пикантных скандалов и безудержного веселья, которые приготовили для вас смелую вечеринку-перфоманс АНТИ ВАЛЕНТИНОВ ДЕНЬ. В этот раз будем праздновать по нашему сценарию. Тематическое оформление интерьера клуба, спецподготовка меню бара, мобилизация всех гормонов, атмосфера секса и фрилава вкупе с непорочно-сладкими конкурсами. У всех гостей клуба, которые не обременили себя тягостными отношениями полов ждет уникальная возможность поучаствовать в фото-перфомансе!

DJ Мазай отыграет специальный сет за упокой Святого Валентина. Ему помогает битом московская гроза всех влюбленных DJ Дубровская.

Гостям рекомендуется придерживаться ромАНТИчного дресс кода. Добавьте больше кича, ведь вас будут снимать на камеру.

Адрес клуба «Пластилин»: Столешников пер., д.7, стр.1

Студенческая правда, 6 февраля 2006 года, 17.20
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ