ПОИСК ПО САЙТУ

В Махачкале проведено открытое первенство по волейболу

2010-09-22 14:55:08

В Махачкале проведено открытое первенство по волейболу среди юношей и девушек 1996-1997 годов рождения. Соревнования были организованы в целях развития и популяризации волейбола в городе, а также отбора команды для участия в зональных соревнованиях первенства Дагестана. Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществлялось Комитетом по спорту, туризму и делам молодежи администрации Махачкалы, пишет газета «Народы Кавказа».

Все матчи первенства прошли на базе игрового зала кафедры спортивных игр Дагестанского государственного педагогического университета. В них участвовали 9 команд девушек и 7 команд юношей. По итогам в победители среди девичьих команд вышли спортсменки городской школы № 31, на втором месте — команда школы № 46, третье место заняла команда школы № 30. Среди команд юношей победила команда школы № 31, второе место заняла команда школы № 30, третье — школа № 52.

Участники, занявшие первые места, были награждены кубками, все остальные победители — дипломами соответствующих степеней, сообщила главный секретарь соревнований Людмила Самохвалова.