"И"  "ИЛИ" 

Официальный сайт "СП"
Главная
Архив номеров
Письмо в редакцию
Форум
О газете
Информация
Концепция
Контакты
Рекламодателям
Услуги
Сеть распространения
Наши клиенты
Интересно
Молодёжное законодательство
Электронная музыка
СМИ для молодёжи
Работа для студентов
Cсылки
 
Наш опрос

Ваше мнение о газете "Студенческая Правда"


Очень интересная газета
Есть полезная информация
Хотелось бы получше

В этом номере Студенческой Правды:

СП №17

От редакции
Целлофан
Расследование “СП”
Музыкальное обозрение
ОРИЕНТИРОВАНИЕ
«Работа…. Как много в этом слове!»
Night Electro/Punk/Dance

От редакции

    Вслед за зимой обычно приходит весна. Не знали? Я поделюсь с вами этим «секретом». Не знаю, как вы, а я уже чувствую ее наступление не только душой, но и телом. Хожу по улицам, смотрю по сторонам на очаровашек противоположного пола, едва очухавшихся после зимней спячки, и зажимаю пальцы: один, два, три…Сердце хочет любить, душа - летать, ноги – ходить по улицам, уши – слушать всякие комплименты…Весна, и ничего с этим не поделаешь. Уже из недавно растаявших сугробов начинают пробиваться первые растения, птицы распеваются перед весенним сольным выступлением, грязь под ногами скоро превратится в пыль…Все меняется. Меняемся и мы.
    Весной обычно хочется романтики, красивой сказки…Весной тянет на лирику. Правда, надо и меру знать. А вот на новый номер «СП» весна как-то не повлияла. Все потому, что в нем не хватило места моей лирикеJ - уступила территорию молодежи. Может, и к лучшему.
    В рубрике «Герои нашего времени» вы найдете интервью с, безусловно, всем известным в вузе человеком – Михаилом Сергеевичем Яровым-Яровым, прославившимся своими научными достижениями и тем, что зимой и летом он ходит в целлофановой пленке поверх одежды. Не видели? Читайте интервью.
    Велосипедный спорт – весьма экстремален, но поклонников у него – ого-го! Наверное, причины на то есть, коль уж люди, не боясь телесных повреждений, тратят кругленькие суммы на покупку хорошего велика и творят на нем такое…О том, что такое BMX, читайте на с. 3.
    Король оперного пения Пласидо Доминго недавно посетил Москву. Эксклюзивное интервью с этим человеком вы найдете на с. 3.
    Ориентирование. Кто-нибудь из вас слышал о таком виде спорта? К сведению, 17 апреля 2004 года в парке МВО прошло юбилейное первенство МГТУ по ориентированию, на которое были приглашены не только ориентировщики всех поколений, но спортсмены других секций и все желающие приобщиться к этому виду спорта или просто посмотреть на интересное спортивное зрелище. Об ориентировании читайте на с. 4.
    О ежегодной ярмарке вакансий, на протяжении нескольких дней проходящей в МГТУ им. Н.Э. Баумана, на с. 4 нашей газеты рассказывает очевидец события – Антон Белый.
    Night Electro/Punke/Dance. Интересно? Репортаж с этой клубной сенсации читайте на с. 4.
    «Секта Муна направляет свои щупальцы на МГТУ им. Н.Э. Баумана». Журналистские расследования – дело привычное для нашего бесстрашного журналиста Павла Безруких. Сенсации, разоблачения… - его профиль. На этот раз Паша накопал захватывающий материал о членах секты Муна, занимающихся вербованием студентов с целью обогащения секты, служенью Богу Мун и т.д. Материал об этом читайте на с. 5.
    Об итогах ежегодной встречи ректора МГТУ им. Н.Э. Баумана со студентами вуза, состоявшейся 11 марта в новом здании УЛК, читайте на с. 6.
    Влюбляйтесь, теряйте голову не от алкоголя, а от счастья, дарите друг другу комплименты, делайте приятные сюрпризы….Весна же!!! Надеюсь, вы не пожалеете времени, потраченного на прочтение нашего нового номера.

Искренне ваша…
      >>>


Добавить комментарий:
Представьтесь:

Оставьте своё мнение:

Spravda.ru (C) - СМИ для молодежи и студентов. Газета "Студенческая Правда".
Перепечатка материалов только со ссылкой на spravda.ru